Останні головні новини України » Новости » Политика » В Украине » Украинский МИД отреагировал на выдачу венгерских паспортов украинцам (Видео)
14:49 Четверг 0 536

Украинский МИД отреагировал на выдачу венгерских паспортов украинцам (Видео)

20-09-2018, 14:49
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал что будет с консулом Венгрии, и как будут решать инцидент с выдачей венгерских паспортов украинским гражданам.
Вчера все украинские СМИ взорвало видео, в котором украинцам в городе Берегово, что на Закарпатье, выдают венгерский паспорт. Павел Климкин сразу отреагировал на данный факт - выпустил видео, в котором пообещал, что украинская культура и украинский дух будут распространятся на территории Закарпатья.




Он указал, что данный факт выдачи проверяется паспортов будет проверяться. И этот инцидент будет вынесен на обсуждение во время встречи украинской и венгерской стороны в Нью-Йорке. В случае, если видеоматериал окажется правдивым, венгерского консула могут выслать в Будапешт.

Напомним, что вчера стало известно о том, что на Закарпатье гражданам Украины выдают паспорта Венгрии. Соответствующее видео с доказательствами появилось в сети Интернет.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив