Согласно данным "ИС" в городах ОРЛО проходят проукраинские акции во время которых люди срывают флаги террористов, выбрасывают их в мусорники или просто сжигают.
В Антраците и Должанске так и поступили, сначала сорвали вражеский флаг, а потом подожгли. Акции на оккупированных территориях проходят уже несколько дней, в основном, в ночное время суток.
В свою очередь, боевики проводят аресты жителей, нарушивших комендантский час. За ночь они задерживают сотни человек.
Недавно, мирные жители в оккупированных городах Донбасса устроили массовый флешмоб. Люди вывешивали в своих родных городах и поселка украинский флаг, из-за чего боевики сильно взбесились. Поэтому, в Енакиево они устроили "охоту" на тех, кто поддерживает Украину и принимал участие в распространении украинской символики.
1 комментарий
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
