Останні головні новини України » Новости » Спорт » Бокс » Владимир Продивус провел рабочую встречу с Послом Индии в Украине
17:13 Понедельник 0 2 108

Владимир Продивус провел рабочую встречу с Послом Индии в Украине

23-07-2018, 17:13
Бокс 2 108 0
Вчера, в помещении Посольства Индии, президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус провел рабочую встречу с Послом Индии в Украине Манож Кумар Бхарти. Обсуждались важные вопросы сотрудничества между странами и спортивными федерациями по поддержке и развитию спорта и, в частности, бокса в Индии и Украине.
Во время встречи стороны пришли к договоренности о подписании официального договора о сотрудничестве между федерациями бокса Украины и Индии, в частности - с президентом Федерации бокса Индии Аджай Синхом.

«Этот договор, - заявил 
Владимир Продивус, - способствовать укреплению и дальнейшему развитию взаимоотношений между федерациями. Наше сотрудничество дает возможность проведения совместных тренировочных сборов для членов сборных команд Индии и Украины в различных возрастных группах. Это, безусловно, будет способствовать развитию наших спортсменов, так как сегодня именно боксеры Украины и Индии входят в число лидеров мирового бокса».

Владимир Продивус 
Отметим и работу Федерации бокса Индии для привлечения к своей стране различных соревнований самого высокого уровня. Так в 2016 году Индия принимала чемпионат мира среди молодежи и юниоров, а уже в этом году Нью-Дели принимает мировое первенство среди взрослых. В августе текущего года, будет проведен совместный учебно-тренировочный сбор Индии и Украины в Долине (Ивано-Франковская обл.). После него сборные вместе отправятся на международный турнир в Польшу.

Владимир Продивус
Кроме того, Владимир Продивус пригласил господина Посла на празднование Дня Винницы, которое состоится 8 сентября. Планируется, что для жителей и гостей города, кроме традиционно множества разнообразных мероприятий, которые организует городская администрация, Федерация бокса Украины проведет большое боксерское шоу, участие в котором примут как ведущие боксеры-олимпийцы, так и профессиональные боксеры из Винницкой и Украины.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив