Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футбол » Бывшего форварда сборной Украины выгнали из белорусского клуба
17:51 Четверг 0 755

Бывшего форварда сборной Украины выгнали из белорусского клуба

19-07-2018, 17:51
Футбол 755 0
Артем Милевский, защищавший цвета брестского футбольного клуба "Динамо", оставил расположение клуба, причиной чего стали, очевидно, проблемы с дисциплиной.
Ольга Хижинкова, исполняющая обязанности пресс-секретаря клуба, объявила, что украинский нападающий больше не является игроком "Динамо".

Также сообщается, что из команды уходят двое других футболистов - Алексей Гаврилович и Павел Савицкий.

Хижинкова не стала распространяться о причинах ухода Милевского из команды, но многие спортивные издания уже успели распространить информацию о том, что причиной увольнения стало нарушение Милевским спортивного режима.


Напомним, украинский нападающий присоединился к белорусской команде в 2017 году. Всего в ее составе он провел 20 матчей и забил 5 голов.

Артем Милевский отечественным болельщикам известен как большой любитель ночных клубов и не самый ярый поклонник футбольной дисциплины. Еще во время выступлений за киевское "Динамо" футболист "отличился" несколькими эпатажными выходками: например, однажды пришел на пресс-конференцию нового тренера клуба - Олега Блохина - в халате.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив