На линии разграничения с Луганском, беспилотник ОБСЕ обнаружил тридцать два танка боевиков.
Также, в отчете СММ сообщалось, что оккупанты не разрешают местным жителям оккупированных территорий общаться с наблюдателями и глушат БПЛА миссии.Боевые машины Т-64 и 9 минометов расположены на полигоне у поселка Круглик.
Помимо этого, почти около каждого оккупированного населенного пункта, боевики скапливают технику, так, ОБСЕ обнаружила с помощью беспилотника на Бахмутке четыре броневика оккупантов.
Ранее "Beta.in.ua" сообщала, что "третья сила" уничтожила танк боевиков возле Голубовки.
1 комментарий
17:09
Среда
0
1 885
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
804
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
865
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 366
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
823
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
