БПЛА миссии ОБСЕ зафиксировал боевые танки, которые противник разместил между жилыми сооружениями на временно оккупированных территориях Донбасса.
Беспилотник СММ пролетал над н. п. Верхнешироковское, именно там ОБСЕ заметила танки боевиков (Т-64), стоявшие между домами мирных жителей.Кроме этого, в отчете миссии упомянули о 13 буксируемых гаубицах "Лягушка", которые стоят на неподконтрольной территории украинских властей.
Противник продолжает игнорировать минские соглашения и использует против армии Украины запрещенную боевую технику.
Ранее "Beta" сообщала, что неизвестные уничтожили батарею боевиков.
17:09
Среда
0
1 890
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
805
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
866
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 367
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
824
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
