Сегодня, оккупанты снова нарушили международные соглашения и обстреляли представителей ОБСЕ.
Помимо этого, в 250-ти метрах от миссии взорвалась мина, происшествие произошло под Торецком.В районе н.п. Нелиповка представители ОБСЕ мониторили местность, используя беспилотник, именно тогда возле них разорвался снаряд.
Никто из участников ОБСЕ не пострадал, известно, что боевики атаковали со стороны жилых кварталов Горловки.
Ранее "Beta.in.ua" информировала, что российские войска в АТО пытаются скрывать нарушение Минских договоренностей.
17:09
Среда
0
1 890
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
805
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
866
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 367
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
824
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
