Представитель пресс-центра объединенных сил сообщил, что ОБСЕ подтверждает нарушение противником минских договоренностей, касающихся запрета на тяжелое вооружение.
Оккупанты не прекращают перемещать к линии разграничения военные тяжелые машины, САУ, танки и "Грады".Наблюдатели СММ обнаружили у поселка Свободное и Хрустальный (Донецкая обл.) двенадцать единиц РСЗО "Град", а в р-не н. п. Круглик стоят 5 танков типа Т-64.
Вблизи от Горловки, противник, ближе, к линии разграничения поставил десятки единиц боевой техники, САУ, БМ-21 и танки "Т-72Б".
Можно предположить, что с таким арсеналом боевых машин и вооружения, враг готовится к серьезному штурму.
Ранее стало известно, что силы ООС уничтожили десятки единиц техники боевиков.
17:09
Среда
0
1 885
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
804
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
865
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 366
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
823
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
