Следователи Скотланд-Ярда вышли на след двух подозреваемых в деле об отравлении бывшего сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, передает The Sun со ссылкой на полицию.
Читайте: На расследование "дела Скрипаля" уже потратили более 7 миллионов фунтов
Имена возможных отравителей пока не называются. Газета пишет, что они покинули страну на следующее утро после нападения и, по всей вероятности, уже давно находятся на территории России. Тем не менее, британская полиция, по данным издания, готовится предъявить им обвинения.
Скрипалей отравили 4 марта в британском Солсбери боевым нервно-паралитическим веществом "Новичок". Лондон в покушении обвинил Москву, которая по-прежнему категорически отрицает свою причастность к данному преступлению.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
