Владимир Углев, участвовавший в разработке химического вещества "Новичок", стал жертвой ДТП.
Как сообщил сам потерпевший, наезд на него совершил местный житель одного из поселков под Анапой.Ученый увидел, что машина движется в его направлении, не сбавляя скорости. Попытался убежать на тротуар, но средство передвижения все же настигло его.
Дабы не угодить под колеса, Углеву пришлось прыгнуть на капот автомобиля, в результате чего он головой разбил лобовое стекло.
В данный момент мужчина находится в больнице - у него травмы головы и ноги. Состояние, тем не менее, удовлетворительное.
Второй участник ДТП - 70-летний водитель - с места преступления не скрывался.
Углев наезд спланированным не считает.
Напомним, Владимир Углев входил в число ученых, которые разрабатывали отравляющие вещества группы "Новичок".
В данный момент мужчина на пенсии.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
