В больнице, городка Гейтсвиль (штат Техас), вчера, прогремел взрыв - один человек погиб, двенадцать с ожогами и травмами доставлены в медучреждение.
Врачи говорят, что у нескольких пациентов состояние критическое, они делают все возможное, чтобы спасти их.Взрыв разрушил часть учреждения и оставил без электричества большую часть городка.
Пострадавшими трагедии являются строители, которые занимались расширением одного из корпусов больницы.
Полиция информирует, что в помещении, где проводились строительные работы взорвался электрогенератор.
Но, директор учреждения не исключает, что причиной могла быть авария на газопроводе.
Из персонала госпиталя и пациентов никто не пострадал.
Ранее "Beta.in.ua" сообщала, что в жилом доме Германии произошел взрыв.
Взрыв в больнице в Техасе
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
