В одной из многоэтажек города Горняк, что на Донетчине, сегодня, 25 июня, прогремел взрыв. Хозяин больницы доставлен в больницу. К счастью, серьезных разрушений удалось избежать.
Сообщается, что в квартире, где проживал мужчина, не было подачи газа. Хозяин самостоятельно установил на кухне баллон, дабы иметь возможность готовить пищу.В результате неосторожного обращения произошел взрыв газо-воздушной смеси. К счастью, сам баллон не рванул. Хозяин, как стало известно, и был причиной инцидента: находясь в нетрезвом состоянии, он закурил на кухне.
Кроме виновника происшествия никто более не пострадал. Мужчина доставлен в больницу с ожогами голени. По факту случившегося начато уголовное производство.
Ранее мы писали, что камера зафиксировала мощный взрыв на заправке БРСМ: виновник в розыске. В сети даже появилось видео.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
