Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Итальянцы придумали, куда девать нелегальных мигрантов
17:47 Вторник 0 507

Итальянцы придумали, куда девать нелегальных мигрантов

26-06-2018, 17:47
В Италии заявили о необходимости строительства центров для мигрантов в Африке, возведение которых будет спонсировать Евросоюз.
Это, как считают в Италии, должно помочь остановить поток нелегальных мигрантов, многие из которых проходят именно через их страну.


Так министр внутренних дел Италии заявил, что центры, в которых мигранты смогут проходить индетификацию, должны быть построены в районе Северной Африки, а также на юге Ливии, в Чаде, Нигере, Мали и Судане.

Об этом политик заговорил во время своего визита в Ливию.

Напомним, ранее Италия отказалась принимать мигрантов, спасенных различными суднами, в своих портах. А накануне не пустила в свой порт такой корабль еще и Испания.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 22:43 Понедельник 0 28 Системы контроля доступа: типы и особенности

Система контроля и управления доступом (СКУД) – совокупность электронных устройств и средств, обеспечивающих контроль и безопасный доступ к различным объектам, территориям и помещениям. Альфред Хичкок говорил: «Безопасность – это не столько ограничение доступа, сколько контроль над ним». Именно это обеспечивает СКУД.