Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Испания отказалась принимать еще одно судно с мигрантами
17:22 Понедельник 0 541

Испания отказалась принимать еще одно судно с мигрантами

25-06-2018, 17:22
Ранее принять в своем порту борт с 224 мигрантами отказались Италия и Мальта. Теперь же решила отвергнуть мигрантов и Испания, которая ранее ругала итальянцев за схожий поступок.
Мигрантов в море подобрало судно немецкой благотворительной организации Lifeline. На его борту в данный момент находятся 224 беженца.


Изначально судно не стали принимать в своих портах Италия и Мальта, а теперь отказалась это делать и Испания. Именно такую информацию сообщил Хосе Луис Абалос, являющийся министром развития страны.

Он сказал, что одна страна не может стать прибежищем для всех мигрантов, желающих попасть в Европу. В данный момент судно находится в территориальных водах Мальты.

Ранее Beta писала, что 75% американцев выступили за иммиграцию, так как это хорошо влияет на страну.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 13:43 Четверг 0 28 Оформление морских документов: почему стоит обращаться за помощью к специалистам?

В сфере морских перевозок качественное оформление профессиональных документов играет ключевую роль для трудоустройства, повышения квалификации и других задач. Не рекомендуем заниматься вопросом оформления документов самостоятельно, если впервые сталкиваетесь с этой задачей и нету достаточного опыта. Лучше обращаться к профессионалам, которые помогут решить любые возникшие сложности. Подробнее об услугах специалистов узнайте на сайте https://docs.seamensway.com/.