Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Президент США отказался извиняться перед любовницей
15:52 Понедельник 0 931

Президент США отказался извиняться перед любовницей

4-06-2018, 15:52
В мире 931 0
Билл Клинтон заявил, разговаривая с журналистами NBC, что не намерен просить прощения у Моники Левински, роман с которой стал причиной его отставки с поста президента США.
Клинтона ранее уже критиковали за то, как он вел себя во время событий скандала с Моникой Левински. На фоне движения за права женщин бывший президент США выглядит крайне непривлекательно - считается, что он воспользовался неопытной Левински. Впрочем, интрижка дорогого стоила и Клинтону.


В итоге, бывший лидер США открыто обсудил проблему в эфире шоу "Today" на американском канале NBC. На вопрос о том, не желает ли он извиниться перед Левински, Клинтон ответил: "Нет, не желаю... Я не разговаривал с ней с тех пор. Но публично я множество раз приносил извинения. Это иная ситуация. Мои извинения были публичными".

Также Клинтон попытался обосновать свое тогдашнее решение предпринять попытку остаться в Белом доме. Говорил он, правда, больше о президенте нынешнем: напомнил, например, что против Трампа выдвигали намного более серьезные обвинения. "Но всем наплевать", - заявил Клинтон.


Заканчивая беседу о своей интрижке с тогдашним интерном Белого дома Моникой Левински, Билл Клинтон сказал: "Это было 20 лет назад. И тогда две трети американских избирателей были на моей стороне".



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 441 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.