Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » На Трампа подала в суд бывшая любовница
21:46 Понедельник 0 1 604

На Трампа подала в суд бывшая любовница

30-04-2018, 21:46
В мире 1 604 0
Сторми Дениелс, ранее рассказавшая о своих интимных отношениях с главой США Дональдом Трампом, теперь подала иск против президента.
Бывшая актриса фильмов для взрослых собирается судиться с Трампом из-за клеветы, которая, по ее утверждению, содержится в сообщении американского президента, оставленном им в социальной сети Twitter.

Напомним, Трамп иронично отреагировал на составление портрета мужчины, который, как предполагается, угрожал Дениелс и требовал от нее не распространять информацию о ее с Трампом отношениях.


По утверждениям девушки, в 2011 году к ней на парковке подошел молодой человек, приказавший не говорить с прессой о связи с Трампом. "Он посмотрел на мою дочь и сказал: "Какая милая малышка. Будет грустно, если с ее мамочкой что-то случится", - заявила Дениелс.


Недавно она составила портрет угрожавшего ей, на что Трамп отреагировал саркастично: "Спустя столько лет составила портрет несуществующего мужчины. Настоящее мошенничество".

В своем иске Сторми Дениелс объявила, что Трамп, оставив этот комментарий, был осведомлен о его ложности.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 441 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.