Первая леди США вновь отсутствует. Впрочем, и раньше она дала о себе знать лишь посредством аккаунта в твиттере.
Белый дом официально объявил, что Мелания Трамп не составит компанию своему супругу во время саммита G7. Также она не будет присутствовать во время долгожданной встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына, которая намечена на 12 июня.Первая леди США с 10 мая не появляется на публике - именно тогда ее в последний раз видели, сопровождающей мужа.
С тех пор женщине пришлось перенести хирургическое вмешательство и пройти восстановление, которое продлилось 5 дней. Тем не менее, и после выздоровления Мелания предпочитает не показываться перед камерами.
Многие даже начали строить различные конспирологические теории о ее отсутствии. На них ответила сама супруга президента - в твиттере она написала, что чувствует себя нормально, пребывает в Белом доме и работает "на благо всех американцев".
Ранее стало известно, чем именно решила заняться Мелания Трамп.
12:30
Пятница
0
0
Українські дипломати в ІКАО порушили питання про системні авіаційні злочини Кремля, глушіння GPS та загрозу для світового неба
...
09:16
Вторник
0
Анкара відреагувала на російський удар по турецькому судну
19:46
Четверг
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
09:34
Среда
0
Білорусь розпочала мобілізаційні навчання біля кордону України
В мире
09:32
Среда
0
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
...
