Первая леди США выписалась из больницы и в приподнятом настроении вернулась в Белый дом, где ее уже ожидал супруг Дональд Трамп.
Ранее Меланья Трамп перенесла операцию на почках, которая была необходима для лечения доброкачественного образования, появившегося у женщины.В данный момент, как сообщают Fox News, Меланья находится в резиденции президента США. Первая леди чувствует себя хорошо.
Она также поблагодарила всех, кто желал ей скорейшего восстановления здоровья.
Напомним, многие противники Дональда Трампа высказались о том, что в моменты, когда речь идет о здоровье человека, стоит забыть о политических позициях - в твиттере Меланье желали здоровья, оставляли всяческие подбадривающие сообщения.
Что касается операции, то жена Дональда Трампа перенесла ее хорошо, нареканий с ее стороны не было.
12:30
Пятница
0
0
Українські дипломати в ІКАО порушили питання про системні авіаційні злочини Кремля, глушіння GPS та загрозу для світового неба
...
09:16
Вторник
0
Анкара відреагувала на російський удар по турецькому судну
19:46
Четверг
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
09:34
Среда
0
Білорусь розпочала мобілізаційні навчання біля кордону України
В мире
09:32
Среда
0
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
...
