Останні головні новини України » Новости » Публикации » Медицина » Тело человека может жить до 120 лет. Как замедлить процесс старения?
10:47 Пятница 0 839

Тело человека может жить до 120 лет. Как замедлить процесс старения?

20-04-2018, 10:47
Ученые доказали, что тело человека может жить до 120 лет и причиной смерти являются травмы и болезни.
Но даже в случае отсутствия каких-либо заболеваний первыми начнут отказывать кости и зубы, так эти ткани изнашиваются быстрее всего и заменить их не так-то просто.

Но, слава Богу, современное развитие медицины позволяет творить чудеса – вам и зубки сделают новые и кости, в случае проблем, заменят.

Главные внешний признак старения – наша кожа. Она высушивается и становится морщинистой. К сожалению, помочь коже, в этом случае никак нельзя.


Единственный выход из этого положения – уход за кожей с самой молодости, специальные увлажняющие гели для душа. Пейте больше простой воды, а лучше всего очищенной и кожа будет стареть не так быстро и процесс будет менее заметен.


Очень многое зависит от питания, посещения вашего личного врача, наличия вредных привычек и некоторых других факторов. Поэтому не стоит ограничиваться увлажняющими гелями и очищенной водичкой.

Резюме:

Процесс старения не поддается контролю, но можно его частично замедлить: отсутствие вредных привычек, правильное питание, слежение на своим здоровьем – все это поможет продлить вашу жизнь.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 18:32 Воскресенье 0 194 Біль в ногах нижче колін: розуміння проблеми Біль в ногах нижче колін — це розповсюджена проблема, яка може вплинути на людину незалежно від віку чи способу життя. Цей дискомфорт може варіюватися від легкого незручення до сильного болю, що обмежує здатність переміщатися або виконувати повсякденні завдання. Причини болю можуть бути різноманітними, включаючи перевантаження м'язів, травми, стани, пов'язані з кровообігом, а також проблеми з суглобами. Розуміння кореня проблеми є першим кроком до вибору правильного методу лікування.