Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » 10 вредных мифов о женской красоте
23:52 Суббота 0 867

10 вредных мифов о женской красоте

24-02-2018, 23:52
1. Гимнастика поможет вам похудеть. Это невозможно по той простой причине, что нужно сжечь 8000 калорий, чтобы сбросить один килограмм, а интенсивная получасовая зарядка сжигает всего 300.
А вы знаете что есть 5 типов женщин, которые как нравятся так и не нравятся мужчинам?

2. Скинуть лишний вес можно в бане. На самом деле за счет усиленного потоотделения в бане вы освобождаетесь не от жиров, а от воды. После этого количество воды в организме восстанавливается за считанные часы, борьба с лишним весом на это никак не влияет.

3. Диеты, от которых худеют раз и навсегда, существуют. Это не так, поскольку перестав ограничивать себя, вы снова наберете лишние килограммы: если не соблюдать диету, адреналин, способствующий расщеплению жиров, почти не вырабатывается.

4. Можно похудеть, если есть как можно реже. Если вы откажитесь от одного приема пищи, то в другой раз непременно съедите гораздо больше, и организм не сможет сжечь столько калорий зараз. Есть по три раза в день – самый правильный режим питания.

5. Гимнастика лица способствует предотвращению морщин. Морщины, вызванные недостатком коллагена в стареющей коже, нельзя предотвратить гимнастикой. А вот укрепить мышцы лица с помощью упражнений можно.

6. От фруктов не поправиться. На самом деле сахар, содержащийся во фруктах (например, в винограде и бананах), может свести на нет любую диету. Ешьте ананас, грейфрут и арбуз, они не отложатся лишними килограммами.
10 вредных мифов о женской красоте
7. Декоративная косметика портит и старит кожу. Если косметика качественная и срок годности не истек, то пользоваться ею совершенно безопасно.

В зимнее время года, многих женщин изнуряют проблемы с волосами. Если Вас это тоже задело, есть пару советов по уходу за волосами и ногтями.

8. Тональная основа мешает дышать коже. Текстура современных тональных средств позволяет коже дышать свободно.

9. Нельзя удалять родимые пятна (родинки). На самом деле можно и нужно, если они меняют цвет и размер.

10. Витамин А помогает коже загореть. Это неправда: потребление витаминов никак не сказывается на появлении загара.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 22:43 Понедельник 0 32 Системы контроля доступа: типы и особенности

Система контроля и управления доступом (СКУД) – совокупность электронных устройств и средств, обеспечивающих контроль и безопасный доступ к различным объектам, территориям и помещениям. Альфред Хичкок говорил: «Безопасность – это не столько ограничение доступа, сколько контроль над ним». Именно это обеспечивает СКУД.