20:22 Понедельник 0 1 523

Типы женщин

25-12-2017, 20:22
Идеалы женской красоты не постоянны, да и в любое время у каждого мужчины свой взгляд. Какой именно они хотят видеть женщину рядом с собой. Мужчина во все времена заглядывался на женщин 9о*60*90. Но вряд ли хоть один из них скажет, что он любит женщину только за длинные ноги и большую грудь. Если бы это было так, то человечество бы давно уже вымерло, т.к. женщины извели бы себя диетами.
Мужчина только поначалу любит глазами, но совершая серьезный шаг, подходит к выбору женщины основательно. Кому-то надо хорошую кухарку, кому-то с чувством юмора, а другим надежный друг на жизненном пути. Исходя из этого, можно выделить несколько типов женщин, которые как нравятся так и не нравятся мужчинам.

Женщина – начальница, порой ввергает в шок своими командными замашками. За измену, такая женщина способна растерзать.

Женщина – зануда, надо быть очень терпеливым, чтобы слушать ее нытье о несчастной жизни. Она никогда не имеет своего мнения, с ней очень тяжело общаться.

Женщина – друг, один из вариантов, который нравится мужчинам, но временно. Это скорее приятельница по интересам, она сможет посмотреть с вами футбол, обсудить матч за кружкой пива.

Женщина – принцесса, этот орешек по зубам не каждому. Она очень любит роскошь, жить в обычных условиях она не согласна, требует огромного внимания и дорогих подарков.

Зацикленная женщина отпугивает своим стремлением скорее выйти замуж. Она сразу же начнет проверять мужчину на его пригодность, способность быть хорошим мужем.

Если какой-то тип женщины подошел к вам, посмотрите на себя со стороны и подумайте, что можно исправить, чтобы мужчины не бежали от вас сломя голову.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 18:32 Воскресенье 0 194 Біль в ногах нижче колін: розуміння проблеми Біль в ногах нижче колін — це розповсюджена проблема, яка може вплинути на людину незалежно від віку чи способу життя. Цей дискомфорт може варіюватися від легкого незручення до сильного болю, що обмежує здатність переміщатися або виконувати повсякденні завдання. Причини болю можуть бути різноманітними, включаючи перевантаження м'язів, травми, стани, пов'язані з кровообігом, а також проблеми з суглобами. Розуміння кореня проблеми є першим кроком до вибору правильного методу лікування.