Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Forbes озвучил имена самых богатых людей мира
17:06 Вторник 0 1 186

Forbes озвучил имена самых богатых людей мира

6-03-2018, 17:06
Американский Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых людей по итогам прошлого года, отмечается, что его лидером впервые стал владелец Amazon Джефф Безос.

По информации, журнал оценил состояние Безоса в 112 млрд долларов, он стал первым человеком в истории, перешагнувшим рубеж в 100 млрд долларов.


На втором месте в рейтинге находится сооснователь Microsoft Билл Гейтс с 90 млрд долларов, на третьем — инвестор Уоррен Баффет с 84 млрд долларов.



Кроме того, в первой двадцатке рейтинга оказались две женщины — Алиса Уолтон (оценка состояния $ 58,5 млрд) и Франсуаза Бетанкур-Майерс ($ 42,2 млрд).


По итогам 2017 года суммарное состояние 20 богатейших людей составило $ 1,2 трлн. Первой двадцатке принадлежит 13% совокупного состояния всех 2 208 миллиардеров в мире.


Минимальный взнос для членства в этом клубе 20 богатейших людей планеты — $ 39 млрд, что на 28% больше, чем в прошлом году.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 100 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.