Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » В Кабмине назвали предварительные даты запуска пригородного и межобластного транспорта
22:20 Вторник 0 437

В Кабмине назвали предварительные даты запуска пригородного и межобластного транспорта

19-05-2020, 22:20
В Украине с 22 мая в рамках ослабления карантина могут возобновить движение пригородных автобусов в рамках одного района. При этом в пределах области движение транспортных средств могут запустить с 29−30 мая. Об этом сообщает «ВВС News Украина».

До конца мая могут частично заработать и пригородные железнодорожные маршруты. Министр инфраструктуры Владислав Криклий отмечает:


«Начнем с пригородного транспорта, который довозит людей в города и на промышленные объекты. Будет масочный режим и меньшее количество пассажиров в вагоне».


В то же время, межобластное транспортное сообщение должно заработать несколько позже на следующем этапе ослабления карантина, который по словам главы Минздрава Максима Степанова прогнозируется на 10 июня.


Возможно, в первой половине июня могут заработать поезда категории Интерсити+ и ночные экспрессы. В то же время, в обычном режиме межрегиональные поезда могут заработать в середине или второй половине июня.


Не ранее середины июня можно ждать восстановления межобластных и международных автобусных перевозок. В то же время, точные даты запуска железной дороги на полную мощность пока неизвестны.





ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:01 Среда 0 6 SEO продвижение сайта: преимущества услуги

Эффективное SEO продвижение – это один из ключевых инструментов продвижения для любого онлайн-бизнеса. С помощью эффективного SEO вы можете улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, привлечь больше посетителей и увеличить продажи. Если вы владелец бизнеса и вас интересует, как SEO может помочь вам, узнайте подробнее мнение экспертов.