Укрзализныця планирует начать выход из карантина с запуска электричек. После на маршруты планируют выпустить скоростные поезда категории «Интерсити» и «Интерсити +».
Об этом сообщает информационное агентство Интерфакс-Украина, ссылаясь на собственные источники в транспортной отрасли.
Сейчас в Укрзализныце лишь обсуждают такую инициативу, однако выходить из карантина собираются по следующему плану:
— сначала должны будут запустить пригородные электропоезда, затем на маршруты планируют выйти скоростные поезда «Интерсити» и «Интерсити +». И только после этого планируется полноценный запуск железнодорожного сообщения в пределах Украины.
Отмечается, что запуск международных перевозок будет зависеть от решения, в частности соседних стран, с которыми налажено пассажирское железнодорожное сообщение.
08:02
Пятница
0
0
Стратегія гнучкості: як мобільні технології оптимізують логістику агросектору та ритейлу
...
08:35
Четверг
52
Телевізор 32 дюйми — оптимальний вибір для кухні, дитячої кімнати та офісу
09:58
Пятница
86
Бензиновий генератор 15 кВт — оптимальне рішення для приватних будинків, офісів, кафе та ресторанів
10:35
Четверг
0
Запитали — відповідаємо: що насправді хвилює замовників друку
Общество
16:05
Вторник
0
0
Весняна підготовка сільгосптехніки: що перевірити перед виходом у поле
...
