Останні головні новини України » Новости » Спорт » Нашли подростка, пропавшего в лесу во время соревнований на Сумщине: фото
13:23 Суббота 0 498

Нашли подростка, пропавшего в лесу во время соревнований на Сумщине: фото

2-11-2019, 13:23
Спорт 498 0
На Сумщине нашли 13-летнего Николая Гавриленко, который исчез в лесу 1 ноября во время соревнований по спортивному ориентированию. Парень жив и невредим.
На Сумщине нашли 13-летнего Николая Гавриленко, который исчез в лесу 1 ноября во время соревнований по спортивному ориентированию. Парень жив и невредим.

Спортивные соревнования, во время которых исчез парень, проходили в лесу возле села Реутинцы Кролевецкого района, сообщает Нацполиция Сумщины.




Сообщение о пропаже сына в полицию подали его родители. По их словам, парень исчез во время ориентирования, так и не дойдя до финиша.



Подростка искали правоохранители из четырех районов, роты полиции особого назначения, нацгвардейцы. К поискам также присоединились активисты и жители окрестных сел.




На Сумщине нашли подростка, потерявшегося в лесу во время соревнований

Впоследствии председатель Кролевецкой РГА Олег Кучерявый сообщил, что правоохранители нашли Николая за 10 километров от места проведения соревнований. Подросток развел костер, чтобы не замерзнуть ночью, и ждал помощи.



Школьник жив, состояние его здоровья удовлетворительное.






Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.