Останні головні новини України » Новости » Спорт » Бойфренд Свитолиной выполнил роскошный удар и выиграл свой матч на US Open: видео
14:20 Вторник 0 316

Бойфренд Свитолиной выполнил роскошный удар и выиграл свой матч на US Open: видео

3-09-2019, 14:20
Спорт 316 0
Французский теннисист Гаэль Монфис 3-го сентября пробился в четвертьфинал US Open. В 1/8 финала бойфренд украинской теннисистки Элины Свитолиной победил Пабло Андухара 3:0 (6:1, 6:2, 6:2).

Во втором сете 13-й номер мирового посева Монфис выполнил традиционный для себя смэш, который вызвал аплодисменты публики.

Гаэль выбежал к сетке после подачи и в прыжке вбил мяч в корт. Испанский оппонент не имел шансов спасти розыгрыш.

В четвертьфинале турнира Монфис сыграет против Маттео Берреттини.

Лучшим выступлением Монфиса на US Open является полуфинал в 2016 году. Француз никогда не выигрывал турниры серии Грэнд Слэм.

Последние новости с US Open – читайте здесь. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.