Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинская теннисистка Снигур выиграла очередной турнир
12:20 Воскресенье 0 611

Украинская теннисистка Снигур выиграла очередной турнир

1-09-2019, 12:20
Спорт 611 0
Украинская теннисистка Дарья Снигур стала чемпионкой турнира ITF W25 в Израиле. Снигур выиграла третий титул ITF в сезоне

Дарья Сигур – Майя Лумсден 2:0 (6:1, 6:4)

Для победы в решающем матче над второй ракеткой турнира Майей Лумсден украинской теннисистке понадобилось всего 58 минут.

Во втором сете Снигур проигрывала со счетом 2:4, после чего выиграла четыре гейма подряд.

За победу в Кирьят-Шмоне 17-летняя киевлянка заработала 50 очков в зачет рейтинга WTA.

Этот титул стал для Дарьи четвертым на профессиональном уровне и третьим в этом году. В марте она выиграла 15-тысячник в Египте, в апреле победила на 25-тысячнике в Японии.

Летом украинка победила на Уимблдоне. 17-летняя украинка стала чемпионкой Уимблдона 2019 среди юниоров, победив в финале Алексу Ноэль из США.

Кроме Снигур Уимблдон также выигрывала Екатерина Бондаренко. До стадии финала юниорского Уимблдона доходили еще три представительницы Украины: Татьяна Перебийнис, Элина Свитолина и Даяна Ястремская. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.