Останні головні новини України » Новости » Спорт » Отец Снигур прокомментировал историческую победу дочери на Уимблдоне
17:00 Понедельник 0 248

Отец Снигур прокомментировал историческую победу дочери на Уимблдоне

15-07-2019, 17:00
Спорт 248 0
Отец украинской теннисистки Дарьи Снигур Сергей прокомментировал победу дочери на юниорском Уимблдоне. Снигур стала только второй украинкой, которая победила на юниорском Уимблдоне.
Отец украинской теннисистки Дарьи Снигур Сергей прокомментировал победу дочери на юниорском Уимблдоне. Снигур стала только второй украинкой, которая победила на юниорском Уимблдоне.

По словам отца теннисистки, ее тренер еще в начале сказала, что первый трофей на турнире серии Большого Шлема она возьмет на траве.




Я очень счастлив за нее, она приложила много усилий для этого ... Сейчас лето, все отдыхают, а Дарья утром тренируется, хотя ей тоже хочется сходить в кино, встретиться с подругами. Я искренне благодарю всех украинских фанатов, которые поддерживали Дарью и болели за нее ... Было очень приятно слышать украинских болельщиков на трибунах,
– сказал Сергей Снигур Фактам ICTV.



Кроме Снигур Уимблдон также выигрывала Екатерины Бондаренко. До стадии финала юниорского Уимблдона доходили еще три представительницы Украины Татьяна Перебийнис, Элина Свитолина и Даяна Ястремская.



В финальном матче, который состоялся 13 июля, украинка победила Алексу Ноэль из США. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.