Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Снигур сыграет в третьем финале турнира ITF в сезоне
13:20 Суббота 0 580

Украинка Снигур сыграет в третьем финале турнира ITF в сезоне

31-08-2019, 13:20
Спорт 580 0
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в финал турнира ITF W25, который проходит в Израиле.

В полуфинальном поединке наша спортсменка обыграла представительницу Франции Викторию Мунтян. Итоговый счет – 6:3, 6:2, сообщает btu.org.ua.

За главный трофей турнира, уже третий титул в ее карьере в этом году, украинка будет бороться с победительницей встречи между четвертой сеяной Сарой-Ребеккой Секулич из Германии и второй ракеткой соревнований, британкой Майей Лумсден.

Напомним, что в марте Снигур выиграла 15-тысячник в Египте, а в апреле выиграла 25-тысячник в Японии.

На данный момент победа Снигур на юниорском Уимблдоне является главным в карьере – ранее лучшим результатом 17-летней украинки был полуфинал юношеского Australian Open. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 886 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.