Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинская юниорка ворвалась в полуфинал Australian Open
19:08 Четверг 0 257

Украинская юниорка ворвалась в полуфинал Australian Open

24-01-2019, 19:08
Спорт 257 0
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в полуфинал юниорского турнира серии "Большого шлема" Australian Open, который проходит в Мельбурне.
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в полуфинал юниорского турнира серии "Большого шлема" Australian Open, который проходит в Мельбурне.

В 1/4 финала 16-летняя Снигур обыграла представительницу Таиланда Маначаю Савангкав со счетом 2:0 (6:4, 6:4).




В полуфинале Снигур встретится с первой сеяной турнира Кларой Таусон из Дании.



До этого лучшим результатом украинки на юниорских турнирах серии "Большого шлема" было второй круг US Open.



Отметим, что уже определились участники финального поединка среди женщин. За титул поборются представительница Чехии Петра Квитова и японка Наоми Осака, которая в четвертьфинале переиграла первую ракетку Украины Элину Свитолину. Также до финала в мужском разряде пробился испанец Рафаэль Надаль. Другой полуфиналист определится завтра в паре Новак Джокович – Лука Пуй.



Напомним, что Снигур пробилась в четвертьфинал юниорского турнира Australian Open, победив в 1/8 финала Эмму Наварро. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.