Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ярмоленко забил эффектный гол за "Вест Хэм" в новом сезоне: видео
18:30 Суббота 0 845

Ярмоленко забил эффектный гол за "Вест Хэм" в новом сезоне: видео

31-08-2019, 18:30
Спорт 845 0
Украинский нападающий Андрей Ярмоленко отметился голом за "Вест Хэм". В четвертом туре АПЛ Андрей огорчил "Норвич".

На 56 минуте Андрей пытался прорваться в штрафную "Норвича" своим флангом.

Попытка Ярмоленко увенчалась красивым голом, который закрепил преимущество "Вест Хэма".

Видео гола Ярмоленко

Ярмоленко в прошлом сезоне сыграл за "Вест Хэм" лишь в девяти матчах, в которых забил два гола. В игре за "молотобойцев" против "Тоттенхэма" 20 октября 2018 года он получил травму. Поэтому пропустил концовку сезона. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.