Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ярмоленко получил новый номер в "Вест Хэме"
13:50 Среда 0 508

Ярмоленко получил новый номер в "Вест Хэме"

10-07-2019, 13:50
Спорт 508 0
Андрей Ярмоленко сменил номер на футболке в лондонском клубе "Вест Хэм". Игрок сборной Украины отныне будет выступать под 7-м номером.
Андрей Ярмоленко сменил номер на футболке в лондонском клубе "Вест Хэм". Игрок сборной Украины отныне будет выступать под 7-м номером.

В прошлом сезоне нападающий выступал за "Вест Хэм" под 20-м номером. Андрей сыграл за "молотобойцев" 9 матчей, в которых забил два гола.




В своем Twitter "Вест Хэм" сообщил, что Ярмоленко меняет номер.



20 ️ 7... @Yarmolenko_9 pic.twitter.com/dkSF7RIjk3


— West Ham United (@WestHamUtd)
10 июля 2019 г.

Андрей смог взять 7-й номер, так как из команды ушел австрийский нападающий Марко Арнаутович. Именно ему принадлежала семерка на спине.



Австрийский футболист решил продолжить карьеру в Китае и выступать за клуб "Шанхай" СИПГ.



Ярмоленко не выходил на поле с октября 2018 года. Тогда он получил травму в матче против "Тоттенхэма". Из-за разрыва ахиллова сухожилия он пропустил весь период. В конце апреля он приступил к тренировкам в общей группе.



Сейчас Андрей уже готовится с командой к новому сезону. 10 августа "Вест Хэм" Ярмоленко сыграет первый матч в рамках чемпионата Англии. Соперником лондонцев будет "Манчестер Сити" Александра Зинченко. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.