Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Манчестер Сити" и "Вест Хэм" с Зинченко и Ярмоленко потерпели неожиданные поражения
18:10 Суббота 0 718

"Манчестер Сити" и "Вест Хэм" с Зинченко и Ярмоленко потерпели неожиданные поражения

20-07-2019, 18:10
Спорт 718 0
Команды украинских футболистов Александра Зинченко и Андрея Ярмоленко "Манчестер Сити" и "Вест Хэм" соответственно потерпели поражения на турнире в Китае. "Сити" проиграли в финале, а "молотобойцы" в матче за третье место.

Ньюкасл – Вест Хэм
Гол: Муто, 34

В матче за третье место турнира Premier League Asia Trophy-2019 "Ньюкаслу" хватило гола, чтобы победить "Вест Хэм". В середине тайма за "сорок" забил Муто. "Молотобойцы" не нашли в себе сил ответить голом и проиграли.

Украинский футболист Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма". Андрей отыграл только первый тайм.

Newcastle come out on top in Shanghai. #NFCWHU #COYI pic.twitter.com/iD9a1TOTPz

— West Ham United (@WestHamUtd)
20 июля 2019 г.

Вулверхэмптон – Манчестер Сити 0:0 (3:2 по пенальти)

В основное время не смогли выявить сильнейшего другие английские клубы – "Вулверхэмптон" и "Манчестер Сити". Таким образом, в финальном матче команды пробивали пенальти. Игроки "Сити" не смогли реализовать три удара и проиграли.

Украинский футболист Александр Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити". Зинченко отыграл 62 минуты. Во втором тайме Александра заменил Анхелино.

Congratulations to @Wolves who beat @ManCity 3-2 on penalties to win the #PLAsiaTrophy 2019! #WOLMCI pic.twitter.com/YqywLdrhrQ

— Premier League (@premierleague)

Официально новый сезон для английских команд начнется 4-го августа. Именно в этот день "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграют в Суперкубке Англии.

Первый матч 1-го тура АПЛ состоится 9-го августа. Между собой сыграют "Ливерпуль" и новичок "Норвич". 10-го августа в АПЛ очным матчем стартуют "Манчестер Сити" и "Вест Хэм". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.