Английский "Вест Хэм" объявил о том, что клуб покинуло сразу четверо футболистов. Среди них и конкурент украинца Андрея Ярмоленко.
Английский "Вест Хэм" объявил о том, что клуб покинуло сразу четверо футболистов. Среди них и конкурент украинца Андрея Ярмоленко.Как говорится на сайте "Вест Хэма", клуб покинут вратарь Адриан, полузащитник Самир Насри, а также два нападающий – Энди Кэрролл и Тони Мартинес.
Стоит отметить, что Самир Насир был одним из конкурентов украинца Андрея Ярмоленко в стартовом составе "молотобойцев". Француз присоединился к "Вест Хэму" зимой 2019 года. До этого времени Ярмоленко был травмирован, и лондонский клуб активно искал ему замену. Однако по окончании сезона "Вест Хэм" решил не продлевать с Самиром Насри контракт.
Кэрролл перешел в "Вест Хэма" еще в сезоне 2012-2013. Однако последний сезон часто пропускал матчи из-за травм. 30 июня 2019 года у него заканчивается контракт с клубом.
Thank you, Andy pic.twitter.com/xawGNfJ53d
— West Ham United (@WestHamUtd)
29 травня 2019 р.
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
59
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 828
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 577
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
