Останні головні новини України » Новости » Спорт » Маррей проиграл на Australian Open и сделал эмоциональное заявление относительно своей карьеры
21:14 Понедельник 0 278

Маррей проиграл на Australian Open и сделал эмоциональное заявление относительно своей карьеры

14-01-2019, 21:14
Спорт 278 0
Известный британский теннисист Энди Маррей проиграл первый матч на Australian Open и покинул турнир. Маррей, анонсировавший завершение карьеры, сделал эмоциональное заявление после матча.

Обидчиком британца стал испанец Роберто Баутиста-Агут. Он нанес поражение Маррею по итогам 5 сетов 6:4, 6:4, 6:7, 6:7, 6:2.

Маррей неудачно начал поединок и проиграл два стартовых сета. Однако британцу удалось вернуться в игру. Энди выиграл два следующих сета с одинаковым счетом 7: 6.

Thank you, Andy.
One of the best fighters tennis has ever seen.
Thank you for everything. pic.twitter.com/iedYwiUpnS

— #AusOpen (@AustralianOpen)
14 января 2019 г.

Судьба противостояния решалась в 5 сете, где Энди дважды отдал свою подачу и проиграл матч.

После матча Маррей заявил, что если это был его последний матч, то это удивительный путь до конца.

"If this was my last match, it was an amazing way to end."
- Andy Murray #AusOpen pic.twitter.com/84qZiqau1C

Напомним, что украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд соревнований на первом в этом году турнире серии Grand Slam Australian Open.

Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.