Останні головні новини України » Новости » Спорт » Свитолина в компании сотни болбоев эффектно запустила мячи в небо: видео
08:02 Вторник 0 423

Свитолина в компании сотни болбоев эффектно запустила мячи в небо: видео

8-01-2019, 08:02
Спорт 423 0
Первая ракетка Украины Элина Свитолина провела встречу с болбоями, которые будут работать на матчах Australian Open – первом в этом году турнире серии Grand Slam.
Первая ракетка Украины Элина Свитолина провела встречу с болбоями, которые будут работать на матчах Australian Open – первом в этом году турнире серии Grand Slam.

Всего на встрече с украинкой было 360 мальчиков и девочек, которые представляют разные страны мира.




"Я сама когда-то подавала мячи Энди Маррею, когда была юной, и помню, что немного нервничала в тот момент, но, с другой стороны, это было очень увлекательно. Болбои делают замечательную работу и мы, игроки, ценим их за это", – рассказала Свитолина.







Переглянути цей допис в Instagram

@elisvitolina - meet the 360 #AusOpen #vegemiteballkids from across Australia, India, China, Korea and France.



Допис, поширений Australian Open (@australianopen) 6 Січ 2019 р. о 8:49 PST









Свитолина пообщалась с болбоями и вместе с ними запустила в воздух теннисные мячи.



Напомним, что четверо украинских теннисисток попали в основную сетку Australian Open по рейтингу. Это Элина Свитолина, Леся Цуренко, Даяна Ястремская и Екатерина Козлова. Первый в этом году турнир серии Grand Slam стартует 14 января, квалификация начинается 8 января. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.