Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Манчестер Сити" сенсационно уступил "Ньюкаслу" и подарил шанс "Ливерпулю": видео
13:44 Среда 0 392

"Манчестер Сити" сенсационно уступил "Ньюкаслу" и подарил шанс "Ливерпулю": видео

30-01-2019, 13:44
Спорт 392 0
"Манчестер Сити" в рамках 24 тура английской Премьер-лиги сенсационно уступил на выезде "Ньюкаслу" со счетом 1:2.

Ньюкасл – Манчестер Сити 2:1
Голы: Рондон, 66, Ритчи, 80 (пен) – Агуэро, 1

Один из претендентов на золото в АПЛ мгновенно взялся за дело: Серхио Агуэро поразил ворота "сорок" уже на 26 секунде матча.

Однако, этот гол оказался последним для "Манчестер Сити". Во втором тайме Соломон Рондон сравнял счет на 66 минуте встречи, а на 81-й хозяева поля и вовсе вышли вперед благодаря успешно реализованному пенальти.

Таким образом, "Манчестер Сити" не сумел сократить отставание от "Ливерпуля", а уже 30 января "красные" могут увеличить отрыв до 7 очков. "Ньюкасл" набрал 24 очка и сумел оторваться от зоны вылета уже на 5 баллов.

Видеообзор матча Ньюкасл – Манчестер Сити

Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.