Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ярмоленко впервые сыграл в официальном матче за "Вест Хэм" с октября прошлого года
19:00 Суббота 0 447

Ярмоленко впервые сыграл в официальном матче за "Вест Хэм" с октября прошлого года

17-08-2019, 19:00
Спорт 447 0
Украинский футболист Андрей Ярмоленко наконец вернулся на футбольное поле в официальном матче. Андрей появился в матче "Вест Хэма" против "Брайтона".

Андрей впервые попал в заявку "молотобойцев" на матч с 20 октября 2018 года, когда он получил травму в поединке против "Тоттенхэма".

Ярмоленко в матче против "Брайтона" вышел на замену во втором тайме. На 77 минуте украинский футболист заменил Пабло Форналса.

До травмы украинец успел сыграть за "молотобойцев" лишь в 9 матчах, за которые забил два гола и отдал одну результативную передачу.

В матче против "Брайтона" Ярмоленко не смог помочь партнерам вырвать победу. Команды разошлись миром (1:1), хотя именно лондонцы побеждали. Следующий матч "Вест Хэм" сыграет против "Уотфорда". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 886 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.