Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Отчаянное невезения": авторитетное издание оценило трансфер Ярмоленко в "Вест Хэм"
19:36 Вторник 0 526

"Отчаянное невезения": авторитетное издание оценило трансфер Ярмоленко в "Вест Хэм"

11-12-2018, 19:36
Спорт 526 0
Известный и авторитетный британский Sky Sports оценил летние трансферы "Вест Хэма", среди которых был и переход украинского атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко.
Известный и авторитетный британский Sky Sports оценил летние трансферы "Вест Хэма", среди которых был и переход украинского атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко.

24 Канал писал, что в середине первого тайма матча с "Тоттенхэмом" (0:1) Андрей Ярмоленко неудачно наступил на ногу, после чего был вынужден покинуть поле на носилках. В "Вест Хэме" уже дали ответ о степени тяжести травмы украинца: по информации руководителя медицинской службы клуба процесс восстановления займет около шести месяцев.




Ярмоленко катастрофически не повезло. Он освоился, завоевал место в составе и стал настоящей звездой команды после дубля в ворота "Эвертона". Но травма ахилла в матче с "Тоттенхэмом" перечеркнула все усилия. Теперь украинский футболист сможет выйти на поле не раньше апреля следующего года. Потенциально "Вест Хэм" может рассчитывать на скоростное и изобретательное атакующее трио в составе Ярмоленко, Арнаутовича и Фелипе Андерсона. Украинец способен добавить скорости и хитрости в атаке, которые мы уже видели в его исполнении,
– резюмирует Sky Sports.



Напомним, к травме Ярмоленко сыграл в составе "Вест Хэма" 10 матчей, в которых забил 2 гола и отдал одну результативную передачу.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.