Элина Свитолина и Гаэль Монфис уже прилетели в Нью-Йорк, где начнут подготовку к Открытому чемпионату США, который стартует 26 августа.
Элина Свитолина и Гаэль Монфис уже прилетели в Нью-Йорк, где начнут подготовку к Открытому чемпионату США, который стартует 26 августа.Звездная пара поделилась в своем совместном Instagram аккаунте фото, где они целуются после одной из тренировок.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
?? Credit : @ccsnaps13
Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life) 17 Авг 2019 в 8:51 PDT
На этой неделе Свитолина проиграла в третьем круге турнира в Цинциннати американке Софии Кенинов, но в понедельник, впервые с марта, вернется в пятерку сильнейших теннисисток мира.
Последний раз Свитолина занимала 5-е место в рейтинге WTA в марте после турнира Индиан-Уэллс, где она дошла до полуфинала.
На 7-ю позицию Элина вернулась благодаря выходу в полуфинал Уимблдона. Это позволило ей обойти немку Анжелик Кербер. Кроме того, Элина стала первой украинкой, сыгравшей в полуфинале турниров серии Грэнд Слэм. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
