Останні головні новини України » Новости » Спорт » Свитолина показала своему французскому бойфренду Киев: фото
11:00 Среда 0 521

Свитолина показала своему французскому бойфренду Киев: фото

17-07-2019, 11:00
Спорт 521 0
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вернулась в Киев после успешного Уимблдона. Элина остановилась в шаге от финального матча.
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вернулась в Киев после успешного Уимблдона. Элина остановилась в шаге от финального матча.

Первая ракетка Украины и ее французский бойфренд Гаэль Монфис проводят неделю после Уимблдона в Украине.




Во вторник, 16 июля, они побывали на площади Независимости в Киеве. Фото они опубликовали на совместной странице в Instagram.





Переглянути цей допис в Instagram

Pryvit from Kyiv ??



Допис, поширений G.E.M.S (@g.e.m.s.life) 16 Лип 2019 р. о 12:57 PDT



Ранее теннисистка по приглашению Владимира Кличко посетила "Школу успеха" его с братом организации Klitschko Foundation. Также седьмая ракетка мира побывала в родном городе – Одессе.



Свитолина на Уимблдоне добралась до полуфинала, в котором уступила будущей чемпионке Симони Халеп. Свитолина стала первой украинкой, которая добралась до полуфинала турнира серии Грэнд Слэм.



Выход в 1/2 финала позволил украинке заработать более 655 тысяч евро призовых. Это самые большие призовые в карьере Свитолиной. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.