Останні головні новини України » Новости » Спорт » Свитолина встретилась с Владимиром Кличко и посетила его организацию
18:50 Понедельник 0 312

Свитолина встретилась с Владимиром Кличко и посетила его организацию

15-07-2019, 18:50
Спорт 312 0
Элина Свитолина вернулась в Украину после успешного выступления в Лондоне на Уимблдоне. Украинка встретилась с Владимиром Кличко.
Элина Свитолина вернулась в Украину после успешного выступления в Лондоне на Уимблдоне. Украинка встретилась с Владимиром Кличко.

Теннисистка на приглашение Кличко посетила "Школу успеха" его с братом организацию Klitschko Foundation.




Рада быть примером для молодых и талантливых украинцев нового поколения, которые стремятся изменить собственную жизнь к лучшему и требуют новых знаний и умений на своем жизненном пути,
– написала Элина в Instagram.





Переглянути цей допис в Instagram

Сьогодні на запрошення мого друга @klitschko я відвідала «Школу Успіха» @klitschkofoundation ! Рада бути прикладом для молодих та талановитих українців нового покоління, які прагнуть змінювати власне життя на краще і потребують нових знань та вмінь на своєму життєвому шляху. I'm very glad for the invitation from my friend Wladimir Klitschko to his "School of success". It makes me extremely happy to be a role model for young talented Ukrainians who strive for changing their lives for the better and seek knowledge and new skills



Допис, поширений Elina Svitolina (@elisvitolina) 15 Лип 2019 р. о 7:49 PDT



Klitschko Foundation – Всеукраинская благотворительная организация, реализующая социальные проекты в сфере образования, спорта и науки.



Свитолина на Уимблдоне добралась до полуфинала, в котором уступила будущей чемпионке Симоне Халеп. Свитолина стала первой украинкой, которая добралась до полуфинала турнира серии Грэнд Слэм.



Выход в 1/2 финала позволил украинке заработать более 655 тысяч евро призовых. Это самые большие призовые в карьере Свитолиной. Также она поднялась в рейтинге WTA на 7-ю позицию. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.