Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" выиграл второй подряд матч во главе с Каштру: видео
15:20 Воскресенье 0 354

"Шахтер" выиграл второй подряд матч во главе с Каштру: видео

30-06-2019, 15:20
Спорт 354 0
Донецкий "Шахтер" выиграл второй матч подряд после того, как вышел из отпуска. На этот раз "горняки" одолели ЦСКА София в Германии.

Шахтер – ЦСКА София 1:0
Гол: Сикан, 9

Еще в дебюте матча голом отметился чемпион мира в составе сборной Украины U-20 Даниил Сикан. Удар 18-летнего нападающего "Шахтера" на 9-й минуте оказался единственным голом в матче.

Видео гола Сикана

Таким образом, "Шахтер" выиграл второй матч под руководством нового главного тренера Луиша Каштру. До этого "горняки" победили "Лудогорец".

Наставник дончан выпустил на первый и второй тайм разные составы. В первые 45 минут сыграли Пятов, Кривцов, Степаненко, Тайсон, Марлос, Соломон, Матвиенко, Сикан, Исмаили, Болбат и Коваленко.

Состав «Шахтера» на товарищеский матч с софийским ЦСКА.
Прямая трансляция: https://t.co/xLeqsPgRsU.#SkyUp Airlines – авиапартнер чемпионов. pic.twitter.com/40PnaudfHX

— FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar)
30 июня 2019 г.

Во втором тайме на поле появились Шевченко, Додо, Бондарь, Хочолава, Сиприано, Патрик, Пихаленок, Маркос Антонио, Фернандо, Тете.

Второй тайм товарищеского матча #ШахтерЦСКА (1:0) начался!
Наш состав на второй тайм: Шевченко, Додо, Бондарь, Хочолава, Сиприано, Патрик, Пихаленок, Маркос, Фернандо, Тете, Сикан.

Из отпуска вышло и киевское "Динамо". Киевляне несколько сенсационно проиграли
клубу из Второй лиги Украины.

Новый сезон "Шахтер" откроет игрой за Суперкубок Украины – 28 июля в Одессе команде Луиша Каштру будет противостоять "Динамо". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.