Останні головні новини України » Новости » Спорт » Арбитр не засчитал три гола Уругваю, который в итоге проиграл Перу на Копа Америка
10:40 Воскресенье 0 623

Арбитр не засчитал три гола Уругваю, который в итоге проиграл Перу на Копа Америка

30-06-2019, 10:40
Спорт 623 0
Уругвай сенсационно покинул Копа Америка 2019. "Небесно-голубые" в серии послематчевых пенальти проиграли сборной Перу.

Уругвай - Перу 0: 0 (по пенальти 4:5)

Уругвай, который выиграл группу C, более агрессивно начал игру против Перу. Последние, к слову, сумели выйти в плей-офф как лучшая команда, занявшая третье место в своей группе. В середине тайма стопроцентную возможность не использовал Кавани, который с близкого расстояния пробил выше.

В первом тайме Уругвай таки забил гол. Однако арбитр отменил взятие из-за положения вне игры. Во втором тайме история повторилась. Уругвайцы еще дважды отличились, но арбитр пересмотрел видеоповтор и отменил мячи Кавани и Суареса.

Vibra a "Blanquirroja"! O Peru conquistou sua primeira vitória na disputa de pênaltis na #CopaAmerica. pic.twitter.com/kXVDnMFX6U

— Copa América (@CopaAmerica)
29 июня 2019 г.

Дело дошло до серии пенальти, где единственный удар не смог реализовать нападающий Уругвая Луис Суарес. Таким образом, сборная Перу победила и в полуфинале сыграет против Чили. В другом полуфинале Бразилия сойдется с Аргентиной.

O venceu o nos pênaltis no último jogo das quartas de final e enfrentará o nas semifinais da @CONMEBOL #CopaAmerica pic.twitter.com/1K41AxOGgm

Спорт 17:25 Среда 0 1 885 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.