Останні головні новини України » Новости » Спорт » Звездный российский боксер в кровавом бою потерпел сокрушительное поражение: видео
12:40 Понедельник 0 572

Звездный российский боксер в кровавом бою потерпел сокрушительное поражение: видео

17-06-2019, 12:40
Спорт 572 0
Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе Инлунга Макаби (25-2, 24 КО) победил россиянина Дмитрия Кудряшова (23-3, 23 КО) в главном бою вечера бокса в Екатеринбурге.

Африканец весь матч диктовал свои условия, проиграв только в четвертом раунде, при этом во второй трехминутке он отправил Кудряшова в нокдаун.

В четвертом раунде на лице россиянина образовалось сильное кровотечение из носа. По этой причине рефери был вынужден остановить поединок, но после консультации с врачом судья позволил россиянину продолжить бой.

Решающим стал пятый раунд, по ходу которого арбитр принял решение остановить бой из-за побоев на лице Кудряшова.

Макаби победил досрочно и завоевал титул WBC Silver. С большой долей вероятности, в следующем поединке он сразится за полноценный пояс.

Отметим, что в другом поединке вечера бокса в России 31-летний уроженец Винницы Роман Головащенко (20-4, 18 КО) встретился с российским проспектом Алексеем Егоровым (9-0, 7 КО) и проиграл нокаутом в третьем раунде.

Спорт 17:25 Среда 0 1 886 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.