Останні головні новини України » Новости » Спорт » Испанские фанаты скандировали фамилию Зозули и просили остаться в клубе: видео
13:50 Понедельник 0 610

Испанские фанаты скандировали фамилию Зозули и просили остаться в клубе: видео

17-06-2019, 13:50
Спорт 610 0
Фанаты "Альбасете" после матча своей команды против "Мальорки" призвали украинца Романа Зозулю не покидать клуб. "Альбасете" и "Мальорка" встречались в плей-офф за право играть в Примере – сильнейшей лиге Испании.
Фанаты "Альбасете" после матча своей команды против "Мальорки" призвали украинца Романа Зозулю не покидать клуб. "Альбасете" и "Мальорка" встречались в плей-офф за право играть в Примере – сильнейшей лиге Испании.

Фанаты "Альбасете" на одной из трибун призывали украинского нападающего Зозулю остаться в клубе.




На странице "Альбасете" в Twitter появилась видеозапись, где болельщики команды скандируют фамилию украинца и просят не уходить.



#AlbaceteMallorca | Se acabó el #PlayOffLaLiga123 para el Alba
Albacete 1-0 Mallorca (1-2)
Y la afición que despide en pie al equipo pic.twitter.com/tfMb0emDgk


— Radio Albacete (@RadioAlbacete)
16 июня 2019 г.

Из-за поражения от "Мальорки" клуб Зозули "Альбасете" не сумел пробиться в Примеру и проведет как минимум еще один год в Сегунде (вторая по значимости лига Испании).



Контракт Романа с испанским клубом завершается в конце этого месяца. Если бы "Альбасете" вышел в Примеру, то контракт был бы продлен.



Для 29-летнего украинца матч с "Мальоркой" был 37-м в сезоне за испанский клуб. В этих встречах он забил 11 голов и сделал две результативные передачи.



Спорт 24 писал, что Зозуля в ближайшее время может оказаться в киевском "Динамо". Стороны находятся на начальной стадии переговоров. Киевский клуб уже сделал предложение 29-летнему украинцу, который после этого взял время на размышления.



Зозуля является воспитанником "Динамо", но, так и не сумев закрепиться в первой команде "бело-синих", в 2011 году он перешел в "Днепр", в котором выступал до 2016 года. После этого для форварда начался его испанский период карьеры: "Бетис", "Райо Вальекано" и, наконец, "Альбасете". Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.