Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гол Зозули спас "Альбасете" от поражения в испанском чемпионате: видео
19:32 Воскресенье 0 462

Гол Зозули спас "Альбасете" от поражения в испанском чемпионате: видео

13-01-2019, 19:32
Спорт 462 0
Украинский нападающий Роман Зозуля забил пятый гол за "Альбасете" в Сегунде. Тем самым нападающий спас свою команду от домашнего поражения в матче против "Спортинга".
Украинский нападающий Роман Зозуля забил пятый гол за "Альбасете" в Сегунде. Тем самым нападающий спас свою команду от домашнего поражения в матче против "Спортинга".

Альбасете – Спортинг 1:1
Голы: Зозуля, 86-Джурджевич, 24



Отличился украинец уже в конце матча, головой замкнув навес со штрафного. Есть подозрение, что игрок в этот момент находился в офсайде. Однако арбитр засчитал взятие ворот.




Стоит отметить, что Зозуля мог открыть счет еще в начале матча, но промахнулся, когда бил головой. После этого нападающего дважды сбивали в штрафной, но арбитр ни разу так и не зафиксировал нарушение правил против футболиста.



Видеообзор матча "Альбасете" – "Спортинг"




После этого матча "Альбасете" продолжил свою серию без поражений до 12 матчей. Команда идет на втором месте в Сегунде, но дает право в следующем сезоне выступать в Примере – высшем дивизионе Испании.





| El Alba cierra una primera vuelta de @LaLiga para el recuerdo con un empate ante el @RealSporting que le mantiene imbatido en el Belmonte. https://t.co/mpPeutkdb4#AúpaAlba #AlbaceteSporting pic.twitter.com/p548Gs0Q8D


— Albacete Balompié (@AlbaceteBPSAD)
12 січня 2019 р.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.