Останні головні новини України » Новости » Спорт » Телеканалы "Футбол 1/2" предложили УПЛ космические деньги за телеправа на 3 года
22:00 Четверг 0 618

Телеканалы "Футбол 1/2" предложили УПЛ космические деньги за телеправа на 3 года

13-06-2019, 22:00
Спорт 618 0
Телеканалы "Футбол 1/2" готовы платить за показ всех матчей УПЛ 5,6 миллионов евро за сезон.
Телеканалы "Футбол 1/2" готовы платить за показ всех матчей УПЛ 5,6 миллионов евро за сезон.

На заседании УПЛ телетранслятор озвучил цифру в 450 млн гривен за три сезона и был готов показывать все матчи УПЛ, сообщает Tribuna.com.ua.




Это предложение не поддержали "Динамо", "Заря" и "Днепр-1". Позже свой голос отозвал представитель "Десны".



На данный момент нет ясности, как будут развиваться события с передачей телевизионных прав на трансляцию. Формально эти права с нового сезона принадлежат организации УПЛ, но договор с телеканалами "Футбол 1/2" с их предложением не подписан. А руководство "Динамо" и "Зари" заявляет, что у них существуют договоренности с другими трансляторами.



Напомним, телеканалы "Футбол 1/2" единственные приняли участие в тендере УПЛ, но сначала они планировали выкупить лишь два из трех основных пакетов на показ матчей. Медиагруппа "1+1" в тендере участия не принимала.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.