Останні головні новини України » Новости » Спорт » Фанат поставил на победу "Сент-Луиса" в Кубке Стэнли и выиграл 100 тысяч долларов
16:40 Четверг 0 347

Фанат поставил на победу "Сент-Луиса" в Кубке Стэнли и выиграл 100 тысяч долларов

13-06-2019, 16:40
Спорт 347 0
Любитель хоккея с Миссури Скотт Берри выиграл 100 тысяч долларов, поскольку поставил на победу "Сент-Луиса" в Кубке Стэнли.
Любитель хоккея с Миссури Скотт Берри выиграл 100 тысяч долларов, поскольку поставил на победу "Сент-Луиса" в Кубке Стэнли.

Скотт Берри в январе поставил 400 долларов на победу "Сент-Луиса" в Кубке Стэнли. Тогда команда шла на последнем месте в регулярном чемпионате, а коэффициент составлял 250 до 1.




Выигрыш Берри оказался ошеломляющим – 100 тысяч долларов.



Когда я сделал эту ставку, все говорили: "Боже, это же одна из худших команд в лиге. Ты правда это сделал?" Я отвечал: "Никогда не знаешь, ведь это хоккей",
– цитирует счастливого обладателя 100 тыс. долларов USA Today.



"Сент-Луис" победил "Бостон" в решающем седьмом матче финальной серии НХЛ и впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли.



За "блюзменов" выступают двое канадских украинцев, которые внесли свой вклад в то, чтобы команда стала чемпионом. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.