Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Сент-Луис" обыграл "Бостон" и находится в шаге от завоевания Кубка Стэнли: видео
11:00 Пятница 0 573

"Сент-Луис" обыграл "Бостон" и находится в шаге от завоевания Кубка Стэнли: видео

7-06-2019, 11:00
Спорт 573 0
В пятом матче финала Кубка Стэнли "Сент-Луис" обыграл "Бостон" со счетом 2:1. Счет в серии теперь 3:2 в пользу "блюзменов".

"Бостон" – "Сент-Луис" 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Счет в серии – 2:3

Счет был открыт на 21-й минуте – отличился Райан О'Райлли, которому ассистировали Зак Сэнфорд и Алекс Пьетранджело. На 51-й минуте после передачи О'Райлли голом отметился Дэвид Перрон.

На две шайбы гостей хозяева смогли ответить лишь результативным броском Джейка Дебраска за 6 минут до финальной сирены.

Вратарь "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон отразил 38 из 39 бросков, голкипер "Бостона" Туукка Раск – 19 из 21.

Следующий матч состоится в Сент-Луисе 10 июня. Начало – в 3:00 по киевскому времени.

Спорт 17:25 Среда 0 1 882 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.